Источник фото: Tomsk.ru; vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Мэрия: яма,куда провалился ребенок, возникла после ремонта водопровода

17:40 / 05.04.17
6859
Мы в социальных сетях:

Об этом журналисту портала Tomsk.ru сообщил представитель городской администрации.

В редакцию портала Tomsk.ru обратился читатель Алексей Парфиненко, который сообщил, что в понедельник, 3 апреля, в поселке Светлый ребенок провалился в раскопанную траншею ливневки.

«Данный провал образовался на месте ремонта водопроводных сетей, который проводился в декабре силами подрядной организации, выигравшей аукцион на проведение этих работ. После проведения работ место раскопок было обустроено в зимнем варианте, что привело к тому, что весной при оттаивании произошла просадка грунта. Следует отметить, что это не проезжая часть и не тротуар», — рассказал собеседник портала.

Он подчеркнул, что после происшествия с ребенком место было огорожено, воду откачали, а место было засыпано гравием. «Санитарная милиция предъявит претензии к подрядной организации, которая обязана следить за состоянием места раскопок», — отметил представитель мэрии.

Добавим, пользователи соцсети разместили фотографию, сделанную в Светлом после происшествия. По словам томичей, яму действительно засыпали гравием.

Мэрия: яма,куда провалился ребенок, возникла после ремонта водопровода