Интересное

Уют и комфорт в подарок

13:00 / 14.04.17
9758
Мы в социальных сетях:

Чего хотят женщины, у которых есть все, что душе угодно? Любая женщина хочет комфорта и уюта в собственном доме. Как его достичь, если что-то постоянно раздражает? То из окна дует, то цветы от жары повяли, то с подоконника вода бежит.

Совсем скоро наступит лето, а по прогнозам синоптиков оно будет очень жарким. Как же быть тем людям, у которых окна квартир или офисов выходят на солнечную сторону? Ведь день, проведенный в комнате, где не скрыться от жары, может показаться бесконечным и ужасным. Думаете, поможет кондиционер? Да, в этом случае он может решить проблему неблагоприятного температурного режима. Но этот прибор далеко не всем по карману – стоит дорого, да и на здоровье влияет не в лучшую сторону, особенно когда дома есть маленькие дети, очень высок риск простудиться, постоянно пользуясь кондиционером. Также кондиционер можно установить далеко не в каждой квартире, так как данная конструкция может вредить фасаду здания, а значит, поставить его не разрешат. Как еще можно спастись от летней жары, находясь в помещении?

Открыть окно? А если оно выходит на оживленную загазованную дорогу? Тогда толку от проветривания не будет вовсе, а станет только хуже, вместе с жарой в квартиру проникнут и посторонние малоприятные запахи. Какие еще возможны варианты спасения от летней жары? Посадить под окном деревья и ждать, пока они вырастут? Тоже, согласитесь, не совсем подходящий способ. Остается только один способ избавиться от летнего изнуряющего зноя – установить новые пластиковые окна с мультифункциональным покрытием. Почему именно это? Это отличный способ заменить старые деревянные окна на новые — пластиковые.

Если окна новые, то можно просто заменить в них обычные стеклопакеты на те, которые содержат мультифункциональное покрытие. Каковы преимущества данного покрытия? Не требует электроэнергии, а значит, платить за него постоянно не придется. Не изменяют вида фасада, следовательно, не надо ни с кем согласовывать установку. Начинают работать моментально — сразу после того, как вам поставили окно. Не вредят комнатным растениям, что очень важно для поддержания положительного микроклимата в квартире. И самое главное достоинство, которое сможет сберечь семейный бюджет — до конца апреля, при установке пластиковых окон в компании «Лока», такое покрытие предоставляется абсолютно бесплатно.

И не забывайте, что, установив новые окна с мультифункциональным покрытием, надолго можно забыть не только о жаре в квартире, но и о замене самих окон, так как «Лока» гарантирует качество продукции.

Уют и комфорт в подарок

На правах рекламы