Регионы

Туалетные кабины нового поколения: комфорт и экологичность

16:38 / 07.04.17
6226
Мы в социальных сетях:

Современные условия жизни — это динамика и ритм, нам нужно успеть выполнить большое количество задач за минимальное время, да и об отдыхе не забыть. В таком темпе жизни вопрос с естественными потребностями должен решаться максимально оперативно и комфортно. Особенно важно при этом не нанести урон окружающей среде, ведь проблема экологии не должна усугубляться. Везде, где мы бываем, где каждый из нас проводит время — в местах скопления многих людей, на городских праздничных площадках, на рабочих и строительных объектах, на дачных и садовых участках — необходимы качественные и безопасные туалетные кабины. Эффективно, но при этом просто и по доступным ценам решить проблемы санитарной и экологической безопасности, обеспечить вас комфортными и гигиеничными условиями смогут мобильные туалетные кабины от ООО «ЭкоГрупп». Производство туалетных кабин последнего поколения — навык, которым мастера компании овладели в совершенстве.

Туалетные кабины нового поколения: комфорт и экологичность

Современные и максимально комфортные биотуалеты, которые производит компания «ЭкоГрупп», используются по назначению в течение длительного времени благодаря высокому качеству изготовления и соответствию международным стандартам безопасности. Биотуалет — автономное мобильное сооружение, независящее от городской канализации, не требующее подключения к водопроводу и электроснабжению, специалисты всегда смогут доставить техническую воду и топливо в любых объемах.

Производя туалетные кабины нового поколения, специалисты компании используют полиэтилен плотностью 300 килограммов на кубический сантиметр. Такой полиэтилен характеризуется высоким качеством, обладает стойкостью к ударам и ультрафиолетовому излучению. При желании клиента переднюю панель кабины можно оснастить прочными ребрами, а петли — стальными заклепками. Лицевая панель такого туалета оснащается каркасом из стали, что в комплекте со стальными заклепками гарантирует повышенный срок использования туалетной кабины по назначению, а сам биотуалет сохраняет изначальный презентабельный вид.

Туалетные кабины нового поколения: комфорт и экологичность

При изготовлении и использовании мобильных туалетных кабин от компании «ЭкоГрупп» применяются экологически безопасные материалы и дезинфицирующие составы. Специальная техника быстро очищает заполненный приемный бак, выполненный в виде цельной конструкции. Особые пропитки обеспечивают длительную защиту от влаги. Все представленные модели туалетных кабин можно легко и оперативно разобрать, перевезти в новое место и снова собрать.