Источник фото: ТНТ
Интересное

Сибиряк снялся в «Филфаке»

11:00 / 13.04.17
6988
Мы в социальных сетях:

Актер родом из Омска Алексей Литвиненко сыграл в новом сериале ТНТ «Филфак» роль  возлюбленного главной героини Лены Осокиной.

Несмотря на то, что актер уже много лет живет в Москве, он часто вспоминает о своей Родине…

«В столицу я переехал в 2004 году, — рассказывает Алексей.-  Сначала мои родители перебрались, а затем я поступил в Театральный институт им. Щепкина. Я родился в Омске, у меня до сих пор там живут родные. Я Омск очень люблю! Мне нравится там ездить в лес за грибами. Кстати, несколько раз был в Томске. Классный город!

В «Филфаке» Алексей Литвиненко исполнил роль спортсмена Бориса, который, как признается сам актер, немного похож на него.

 «На «Филфаке» было здорово. Атмосфера на площадке была творческой. Считаю, что у нас получился отличный проект, — признается актер. — Я играю Борю. Он учится на факультете физической культуры. Дубового, но крепкого хозяйственника. Я пытался сделать живого человека. В жизни ведь не все позитивные, в каждом есть что-то негативное, что-то позитивное. В некоторых ситуациях мой герой ведет более напористо, нагло, чем положительные герои.  Мне скорее хотелось бы быть непохожим на него, но все же я перебирал что-то у себя в голове…Например, я так же как и Боря люблю свою машину. У Бориса просто культ автомобиля!»

Смотрите сериал «Филфак» с понедельника по четверг  в 20:30 на ТНТ!

(16+)

Сибиряк снялся в «Филфаке»Сибиряк снялся в «Филфаке»

На правах рекламы