Регионы

Что делать в Новой Зеландии?

11:00 / 13.04.17
5124
Мы в социальных сетях:

«Ки ора, добро пожаловать в Новую Зеландию!» — так приветствуют вас в этой фантастически прекрасной стране, в любом из международных аэропортов в Крайстчерче, Гамильтоне или Окленде. Новая Зеландия — удивительное место для жизни и отличное место для отдыха. Подскажем, что делать, чтобы получить море сверкающих радостью впечатлений.

Если вы обожаете кемпинг и походы — здесь рай для вас, особенно в Таупо, если вы купили туры в Новую Зеландию ради шоппинга, то вам в Окленд или Веллингтон, а если вам необходимо необычное времяпрепровождение, то ниже для вас — огромный список!

Виды активности для новозеландских каникул:

1) Купание на 90-мильном пляже в верхней части Северного острова.
4) Рыбалка на Большом Барьерном рифе.
3) Посещение Оклендского музея для познания истории прекрасной страны. Узнайте о культуре маори и о том, как Новая Зеландия развивалась на протяжении веков.
4) Исследование пещер Вайтомо, где вы можете заняться рафтингом и увидеть удивительных обитателей подземелий, к примеру светящихся насекомых. Это поистине сюрреалистический опыт.
5) Встреча с символом страны — птицей киви в доме киви в Отороханге. Они великолепны, такого больше вы не увидите нигде.
6) Поездка в Таупо. Здесь одно из крупнейших озер в мире, кратер, оставленный после одного из самых больших вулканических взрывов. Озеро известно благодаря своей удивительной ловле форели. Также одна ошеломительных вещей — полет на параплане за моторной лодкой, плывущей по искрящимся водам.
7) Полтора часа от Таупо — гора Руапеху, действующий вулкан со нежными склонами! Здесь для вас предложат горные лыжи.
8) Мыс Киднапперс — историческое место! А еще там огромная колония редких птиц.
9) Плавание на пароме в Веллингтоне. Преодолев Пиктон, вы увидите совсем другую Новую Зеландию.
10) Селение Каикоура, здесь вы можете отправиться в круиз на лодке, чтобы увидеть дельфинов и китов близко-близко.
11) Квинстаун — красивейший город, он окружен озерами, а рядом — замечательная горнолыжная трасса.
12) Знаменитый на весь мир своими устрицами Блафф. Этот сонный городок непрост, здесь есть местечко с названием «край земли» — обрыв и облака под ним. Отличное место для съемок фото.

Приезжайте в Новую Зеландию и найдите 12 своих любимых мест, ведь здесь есть развлечения на все вкусы и возрасты, гармонично дополняют их несравненная природа и удивительно дружелюбные люди.