Интересное

«ФАБРИКА БЛОКНОТОВ» – изготовление блокнотов по индивидуальным макетам

10:00 / 14.04.17
5860
Мы в социальных сетях:

Типография «Фабрика Блокнотов» – разработка и изготовление полиграфической продукции различного типа. За 13 лет продуктивной работы компания успешно реализовала множество интересных печатных проектов, завоевала доверие клиентов. Даже обычный блокнот с логотипом превращается в руках специалистов типографии в эффективный рекламный инструмент, приносящий прибыль заказчикам.

Печать блокнотов

«ФАБРИКА БЛОКНОТОВ» – это полиграфия полного цикла, включающего все этапы – от кропотливой разработки макета до упаковки заказа. Продукция типографии всегда оригинальна и практична: такие блокноты хочется взять в руки, рассмотреть детали и оценить качество изготовления.

Основным направлением деятельности нашего предприятия является печать блокнотов различного формата и объема. Для обложки используется мелованная бумага (300 г/м2), на которую возможно нанесение полноцветной печати. Оптимальное решение для блока – офсетная бумага (80 гр/м2) с выбором одного цвета для печати. Скрепление листов выполняется на металлическую или пластиковую пружину – как белую классическую, так и разноцветную.

«ФАБРИКА БЛОКНОТОВ» – изготовление блокнотов по индивидуальным макетам 

ЭКО БЛОКНОТЫ из вторсырья – сохраним природу вместе

У нас можно также заказать эко-блокноты с логотипом в модном сегодня эко-формате. Крафт-бумага, особые био-краски и бизнес-презент с корпоративной символикой не останется незамеченным.

Главный секрет компании – высокая компетентность сотрудников, современные технологии и жесткий контроль качества на каждом этапе. И еще одно преимущество печати блокнотов на нашем производстве – жесткое соблюдение сроков и разумные цены на продукцию.

Нужна печать блокнотов? Разработка сложной рекламной полиграфии? Изготовление тетрадей для школ? Просто позвоните по телефонам в Москве или воспользуйтесь профессиональными решениями на нашем сайте.

«ФАБРИКА БЛОКНОТОВ»

http://www.bloknot.su

+7(495) 545-69-83

+7(495) 772-68-19