Регионы

Основа промышленности

09:08 / 14.04.17
6190
Мы в социальных сетях:

Вагоны, резервуары для хранения всех видов топлива, металлические «танки» разных размеров и видов, а также различного рода металлоконструкции давно стали неотъемлемой частью современной промышленности, ее «плотью» и «костями». Невозможно представить ни одно крупное предприятие, которое бы работало, не используя в производственном процессе металлические емкости для транспортировки и хранения чего-либо, что на земле, что под землей, или под толщей воды.

Однако предприятий, которые производят широкий спект необходимой продукции, не так уж много. Новгородский завод емкостного и резервуарного оборудования был открыт в 2004 году, и с тех пор в промышленных объемах выпускает различные виды металлических емкостей и конструкций. В каталогах завода можно увидеть различные виды вертикальных, горизонтальных, а также подземных резервуаров различных объемов. Они отличаются друг от друга не только конструкцией и объемами, но и материалом, который был использован для производства (для различных емкостей, в зависимости от назначения, используют «черную» или же легированную сталь).

Каждая емкость, произведенная на заводе, проходит обязательную техническую проверку качества: специалисты проверяют устойчивость конструкции и материала, качество швов и так далее. И только те емкости, которые прошли проверку, могут получить специальный паспорт безопасности и уже «дойти» до клиента. При этом, потенциальные заказчики имеют возможность подобрать себе продукцию с разными параметрами термической устойчивости, сейсмоустойчивости, подверженности влиянию агрессивной среды и так далее в зависимости от своих производственных задач.

Цены на металлические емкости производства Новгородского завода по производству емкостного и резервуарного оборудования приятно удивят потенциальных покупателей, так как являются оптимальными по соотношению цена/качество. Подробнее с продукцией завода вы можете ознакомиться на www.steel-tanks.ru.

Еще одним «плюсом» в работе завода по производству емкостного и резервуарного оборудования является индивидуальный подход к клиентам и требованиям заказчиков. Так, помимо продажи готовых металлических емкостей и металлоконструкций разных видов и моделей, специалисты завода готовы обсудить с заказчиками и выполнить работу в случае, если заказчик предоставит им собственные чертежи изделий, которые планирует получить. А также создать «с нуля» изделия по индивидуальным проектам с учетом тех технических требований и целей, которые обозначит клиент.

При этом, при необходимости, специалисты конструкторского бюро, работающего при заводе, могут добавить необходимые конструкции в продукцию: лестницы, устройства, дополнительные люки и крепления и так далее.

Продукцию Новгородского завода емкостного и резервуарного оборудования доставляют в любой уголок страны железнодорожным транспортом, или, если это необходимо, автотранспортом. При этом компания стремится сделать получение продукции максимально удобным для клиентов, а сборка и крепление конструкций и емкостей занимаются сопровождающие груз специалисты завода.