Регионы

Доступная среда для людей с ограниченными возможностями

10:04 / 17.04.17
5364
Мы в социальных сетях:

Программа Доступная среда подразумевает обеспечение специальных учреждений спецтехникой и оснащением, средствами для реабилитационного периода, а также спортивных объектов, культурных и прочих. Именно эта задача выполняется магазином Стар и Млад, принадлежащем группе Исток-Аудио.

Кровать для лежачих больных

Услугами магазина могут пользоваться родственники и близкие, проживающие с больными и пожилыми, семьям, у которых есть ребенок-инвалид, а также людям с ограниченными возможностями, пожилым, кто проживает отдельно и вынужден обслуживать себя без посторонней помощи.

Кроме того, есть оборудования для лежачих больных. В первую очередь это – кровать. Ведь постоянно лежащий человек подвержен образованию болезненных пролежней. Могут развиваться проблемы с дыханием. Более того, такому пациенту требуется постоянный гигиенический уход. Соответственно, для облегчения ситуации, как больного, так и в помощь к ухаживающему была разработана кровать медицинская для лежачих больных.

Благодаря ответственной политике группы Исток-Аудио и магазина Стар и Млад, кровати продаются по демократичным расценкам, обладают отличными эксплуатационными характеристиками.

Развивающие игры

Маленьким людям с особенностями трудней, чем взрослым приспособиться к внешнему миру. Поэтому игры для детей-инвалидов отлично подходят для их адаптации в обществе. Так удается наладить контакты между детьми, между ребенком и взрослыми, с группой детей и взрослых. Происходит акклиматизация навыков и психики малышей к окружению.

Благодаря работе таких площадок, как группа Исток-Аудио, люди с ограниченными возможностями открывают перед собой пусть в несколько изменившийся, но доступный и привлекательный мир, где нет ничего недостижимого и невыполнимого. Группа имеет более, чем двадцатилетний опыт разработок, производства и поставок средств, предназначенных для реабилитации людей с крайне серьезными повреждениями организма. Онлайн торговая площадка Стар и Млад – Интернет представительство группы, которое взяло на себя миссию обеспечения всех поколений людей с особенностями, со специфическими потребностями, у которых есть нарушения слуха, опорно-двигательной системы, зрения, услугами и товарами, улучшающими качество их жизни. Сегодня товары для инвалидов и пожилых людей на http://www.starmlad.ru/  помогают быстрей и лучше адаптироваться в условиях современной жизни, к ее скорости и вызовам.

ООО «Исток Аудио Трейдинг» ИНН 5052009892  КПП 505001001 ОГРН 1025007068371