Источник фото: пресс-служба облдепартамента по молодежной политике, физической культуре и спорту

Томский кикбоксер стал чемпионом России после перерыва в карьере

13:45 / 24.04.17
4685

С 17 по 22 апреля в Подмосковье, в Одинцовском районе прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в категории фулл-контакт. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облдепартамента по молодежной политике, физической культуре и спорту.

В соревнованиях приняли участие около 1000 спортсменов, среди которых мастера спорта международного класса и заслуженные мастера России, возраст участников старше 13 лет.

По итогам соревнований томский спортсмен Илья Афонин стал чемпионом России: он вернулся в спорт после двухлетнего перерыва и сразу подтвердил свое звание сильнейшего спортсмена страны.

Томич Дмитрий Илюшов стал победителем первенства России в дисциплине фулл-контакт. По результатам соревнований Дмитрий стал первым номером сборной России, которая отправится на первенство Европы в этом году.

Томский кикбоксер стал чемпионом России после перерыва в карьере Томск.новостиТомский кикбоксер стал чемпионом России после перерыва в карьере Томск.новости