Источник фото: УМВД России по Томской области
Интересное

Полиция в ходе рейда выявила 19 иностранцев, подлежащих депортации

12:15 / 25.04.17
4075
Мы в социальных сетях:

Сотрудниками полиции проведены комплексные оперативно-разыскные и предупредительно-профилактические мероприятия по соблюдению миграционного законодательства Российской Федерации.

В результате мероприятия проведено около 3 тысяч проверок, в том числе более 1 800 объектов временного проживания иностранных граждан, свыше 1300 предприятий торговли, бытового обслуживания, общественного питания, 92 строительные площадки и 129 объектов лесопромышленного комплекса.

В рамках проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлено около 3 тысяч административных правонарушений. В том числе за нарушение миграционного законодательства к административной ответственности привлечено 73 иностранных гражданина, выявлено 19 лиц, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации.

В результате проверки полицейскими задокументировано 15 фактов фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту жительства. Возбуждены уголовные дела по статье «фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по мету пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».

Полиция в ходе рейда выявила 19 иностранцев, подлежащих депортацииПолиция в ходе рейда выявила 19 иностранцев, подлежащих депортацииПолиция в ходе рейда выявила 19 иностранцев, подлежащих депортацииПолиция в ходе рейда выявила 19 иностранцев, подлежащих депортацииПолиция в ходе рейда выявила 19 иностранцев, подлежащих депортации