Интересное

В Северном парке ипотека от 8,4%

10:00 / 11.05.17
2730
Мы в социальных сетях:

Новые возможности появились у потенциальных покупателей квартир в микрорайоне Северный парк. В апреле 2017г.  Группа компаний «Карьероуправление» и Сбербанк заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым микрорайон присоединен к программе ипотечного кредитования «Приобретение строящегося жилья».

Теперь квартиры в строящихся домах микрорайона Северный парк можно приобрести в ипотеку по ставке от 8,4% годовых. Необходимо отметить, что средняя ставка по ипотечным кредитам сегодня составляет 10-12%.

Кроме того, благодаря сотрудничеству Группы компаний «Карьероуправление» и Сбербанка оформить договор долевого участия в строительстве квартиры в микрорайоне Северный парк теперь можно дистанционно с использованием сервиса «Электронная регистрация». Пакет документов для регистрации нового жилья также можно подать непосредственно в офисе продаж Группы компаний «Карьероуправление».

В Северном парке большой выбор жилья различного класса, от однокомнатных малометражек , стоимостью 1467000 рублей, до шикарных пентхаусов, площадью 180 квадратных метров.

Желающим воспользоваться низкой ипотечной ставкой необходимо поторопиться, акция действует до 31.12.2017г.

Подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.sever.gkkarier.ru , по телефону 573-573, а также в офисе продаж Группы компаний «Карьероуправление» по адресу Иркутский тракт, 27, каб. 5.

Проектные декларации на сайте http://sever.gkkarier.ru/

В Северном парке ипотека от 8,4%

На правах рекламы