Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске при тушении пожара в здании нашли тело мужчины

10:05 / 03.05.17
6389
Мы в социальных сетях:

Тело мужчины, личность которого пока не установлена, было обнаружено при тушении пожара в здании в Ленинском районе, сообщили журналисту портала Tomsk.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Томской области.

По данным пресс-службы областного управления МЧС, сообщение о пожаре на улице Катунской в Томске поступило во вторник, 2 мая, в 19.55. Возгорание произошло в неэксплуатируемом одноэтажном бревенчатом строении — в неиспользуемой бане.

На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны строение было полностью охвачено огнем. В результате пожара сгорела деревянная обрешетка крыши строения, внутри и снаружи обгорели стены. Общая площадь пожара составила 16,5 квадратных метров.

«По оперативной информации, пока не подтвержденной следственными органами, в результате пожара есть погибший», — сообщили порталу Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МЧС.

В свою очередь представитель областного следственного комитета подтвердила эту информацию, сообщив Tomsk.ru, что при тушении пожара было обнаружено тело неустановленного мужчины.

«Личность погибшего устанавливается, по данному факту следственными органами проводится проверка», — пояснила собеседница Tomsk.ru.