Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Фоторепортажи

В Томске ночью обледенели фонтаны

10:23 / 03.05.17
9329
Мы в социальных сетях:

Томские фонтаны сегодня ночью покрылись льдом. Фотографии обледеневших фонтанов на Новособорной и на переулке Плеханова появились в соцсетях.

По данным синоптиков областного Гидрометеоцентра, в Томске сегодня ночью было -6 градусов Цельсия, при этом температура воздуха опускается ниже нулевой отметки вот уже несколько дней, а среднесуточная температура воздуха близка к нулю. Однако уже в ночь со среды на четверг ночная температура воздуха будет на нулевой отметке.

Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе администрации Томска, ночное похолодание никак не скажется на работе фонтанов, так как вчера, с учетом погоды, их отключили на четыре часа раньше, чем обычно, не в 23.00, а в 19.00. Фонтаны не будут работать до тех пор, пока ночная температура не выйдет на плюсовые значения, а с учетом прогноза погоды, отметили в мэрии, включить их могут уже завтра.

В Томске ночью обледенели фонтаныВ Томске ночью обледенели фонтаныВ Томске ночью обледенели фонтаныВ Томске ночью обледенели фонтаныВ Томске ночью обледенели фонтаныВ Томске ночью обледенели фонтаныВ Томске ночью обледенели фонтаны