Источник фото: ТНТ
Интересное

«Универ»: 10 лет в эфире!

10:00 / 04.05.17
6979
Мы в социальных сетях:

В этом году комедийный сериал телеканала ТНТ «Универ» отметит юбилей: 10-й год в эфире! «Универ» — больше, чем просто сериал.  «Универ» — проверенный друг с отличным чувством юмора, сотнями готовых лайфхаков на все случаи жизни и хорошей долей самоиронии.

За эти 10 лет некоторые из актрис сериала, снявшись обнаженными для мужских журналов, стали депутатами в Государственной думе, женами завидных иностранных миллионеров, и самыми популярными инстаграмерами. Многие актеры обзавелись прекрасным потомством, а одна сериальная пара даже вдохновила авторов на создание отдельного спиноффа. Но главные герои нового сезона по-прежнему в отличной форме: Маша снимется в проекте 18+, Майкл получит крупное наследство, Антон найдет замену Кристине, а Валя – поверит в себя и почувствует свою мужскую силу. Оставаться молодыми и дерзкими парней заставит еще один весомый аргумент сезона: в общагу заселятся две новенькие героини –  сестры-двойняшки Ника и Вика.

«Универ»: 10 лет в эфире! 

Что ждет зрителей в новом сезоне «Универа»?

Знаменитая блондинка Маша Белова пуститься во все тяжкие.

«Универ»: 10 лет в эфире! 

Причиной тому послужит ее расставание с Валентином Будейко, который вроде как собирался делать предложение, но что-то пошло не так. Однако, как говорится — не было бы счастья, да несчастье помогло. Маша неожиданно для всех откроет в себе талант актрисы и снимется в рекламном ролике. И ей так понравится новая работа, что дело дойдет даже до интимной съемки 18+. Решится ли Маша обнажиться перед камерами, куда приведет ее столь бурно развивающаяся карьера и есть ли шанс, что они снова сойдутся с Будейко – узнаем совсем скоро на ТНТ

«Универ»: 10 лет в эфире!

На голову бедного Майкла обрушится приличное наследство от дяди из Адлера.

Ему достанется дом на берегу моря, из которого может получится отличная гостиница. Во всяком случае, так думает сам Майкл, поэтому и решает навсегда уехать из родной общаги. Но разве Антон может отпустить лучшего друга воплощать мечту? Нет! Поэтому дом надо продать, а дело открыть тут, прямо в Универе. Тем более опыта у Антона полно, вот только деньги закончились. 

Банда доблестных гопников и Яны Семакиной захватит студенческий профком

«Универ»: 10 лет в эфире! 

Сделают ребята это с подачи Зуева. Вот только управлять профсоюзом не так-то просто, особенно когда цели внутри группы разные. И кому-то придется перевоспитаться – либо Иванычу с Киселем перестать всех разводить, либо Яне начать деньги из сейфов тырить…

Весеннее обострение

Украшением майского наслаждения в «Универе» станет не одна, а сразу две вишенки! В блок заселяться сестры-двойняшки Ника и Вика из Нижнего Новгорода. На новеньких сразу же положат глаз Антон и Майкл, ведь они теперь мужчины свободные. Только не факт, что сестрам такие ухажеры придутся под стать. Как и в летнюю жару в метро в час пик – ребятам придется изрядно попотеть и потолкаться, чтобы добиться поставленных целей. 

«Универ»: 10 лет в эфире! 

С 15 мая в 20:00 — любимые герои вернутся к зрителям в новом сезоне культового ситкома!

На правах рекламы