Источник фото: geralt/pixabay.com
Интересное

Фонд капремонта области занимает 23 строчку в общероссийском рейтинге

17:51 / 04.05.17
6918
Мы в социальных сетях:

В общероссийском рейтинге информационной открытости, который составлен Национальным центром общественного контроля «ЖКХ Контроль» и Ассоциацией региональный операторов, Фонд капитального ремонта Томской области занимает 23-ю строчку из 85. Об этом информирует пресс-служба обладминистрации.

Как сообщил генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Николай Савотин, в 2015 году сайт регионального оператора был на 40-м месте аналогичного рейтинга.

«Собственники могут обратиться к специалистам фонда по телефону, письменно или прийти на личный прием. За 2016 год на личных приемах в фонде побывали более 11,5 тысячи человек, сотрудники приняли 8 тысяч писем, запросов и более 15,5 тысячи обращений по телефону «горячей линии», — привел статистику Николай Савотин.

Все большую популярность набирает сайт фонда. Помимо нормативных документов, программы и ежегодных планов, пользователи могут получить на ресурсе полную информацию о собираемости взносов в своем конкретном доме, проследить, как проходит капремонт на объектах, и даже оплатить взносы.