Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Ряд улиц Томска на время празднования Дня Победы закроют для движения

12:00 / 06.05.17
8917
Мы в социальных сетях:

В День Победы перекрытие дорожного движения будет обеспечено с использованием большегрузной техники, об этом сообщает пресс-служба мэрии.

9 мая будет закрыт проезд автомобилей на территории Лагерного сада и на его нижней террасе.

В период с 18 до 24 часов будет перекрыт въезд с улицы Нахимова (в районе парковки у центрального входа в Лагерный сад) на участок, ведущий к переулку Южному.

С 8 до 24 часов будет закрыт въезд с улицы Нахимова к спортивному комплексу «Победа» (улица Нахимова, 1). В этот же период будет закрыто движение автомобилей в районе пересечения технологического подъезда к противооползневой штольне и верхней террасы Лагерного сада.

С 18 до 24 часов будет закрыт проезд по проспекта Ленина от улицы Савиных до улицы Нахимова, по улице Нахимова от Московского  тракта до улицы Советской.

В период с 18 до 24 часов будет закрыто движение транспорта по улице Нахимова на участках от  улицы Советская до улицы Вершинина и от улицы Вершинина, до площади Транспортная с организацией парковки автомобильного транспорта по одной крайней правой полосе движения в обоих направлениях.

С 15.30 до 24 часов большегрузным транспортом будет закрыт проезд со стороны улицы19 Гвардейской Дивизии между поворотом к дому по адресу: улица 19 Гвардейской Дивизии № 29/1 и поворотом к 6 террасе. С 18 до 24 часов  — на улице Нахимова в месте пересечения с улицей Советская с нечетной стороны, в месте пересечения с улицей Вершинина с четной стороны.