Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Снесенные сильным ветром конструкции повредили автомобиль на Нахимова

14:04 / 07.05.17
10801
Мы в социальных сетях:

Конструкции, поваленные сильным ураганным ветром сегодня ночью повредили автомобиль, припаркованный на улице Нахимова. Об этом Tomsk.ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По словам представителя ведомства, ночью в дежурную часть отдела полиции Кировского района поступило сообщение о повреждении автомобиля упавшими конструкциями.

Фотографии поваленных ураганным ветром конструкций появились в группе «Регион70» соцсети «ВКонтакте». По словам очевидцев, ночью ураганный ветер сносил шифер, опрокинул несколько павильонов на Нахимова и Лыткина.

Напомним, по данным синоптиков, изменения в погода на этой неделе, резкое потепление в середине неделе и похолодание в субботу, сопровождается осадками и сильным ветром, с порывами до 20 метров в секунду. По данным областного Гидрометеоцентра, в воскресенье, 7 мая, в некоторых районах области ветер усилится до 24 метров в секунду. МЧС в связи с этим предупреждает жителей области о возникновении возможных чрезвычайных ситуаций, связанных в том числе с падением деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Снесенные сильным ветром конструкции повредили автомобиль на НахимоваСнесенные сильным ветром конструкции повредили автомобиль на НахимоваСнесенные сильным ветром конструкции повредили автомобиль на НахимоваСнесенные сильным ветром конструкции повредили автомобиль на НахимоваСнесенные сильным ветром конструкции повредили автомобиль на Нахимова