Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Ремонтом дорог в Томске будут заниматься четыре организации

10:25 / 11.05.17
5514
Мы в социальных сетях:

Муниципальное предприятие выступает генеральным подрядчиком ремонтной кампании 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

ООО «ТСК» отремонтирует подходы к Коммунальному мосту вместе с участком улицы Нахимова от проспекта Ленина до подходов к мосту и улицу Мостовую.

Подрядчик ООО «РСУ-8» будет работать по проспекту Комсомольскому от улицы Сибирской до площади Кирова.

ООО «Строительно-ремонтная компания» возьмет в работу несколько объектов: Чекистский тракт вместе с участками улицы Смирнова от Чекистского тракта до железнодорожного переезда, улица 1-я Мостовая от железнодорожного переезда до улицы Мостовой, улица Кутузова от улицы Смирнова до улицы 1-я Мостовая; улица Карташова от улицы Вершинина до проспекта Комсомольского; улица Дзержинского от улицы Карташова до переулка Нечевского.

Компания «Братство» отремонтирует улицу Гоголя от проспекта Фрунзе до улицы Карташова, улицу Стародеповскую от улицы Смирнова вместе с участком улицы Транспортной, улицу 1-ю Ново-Деповскую от улицы Энергетической до улицы Ракетной, переулок Ботанический от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Мокрушина, улицы Энергетическую и Ракетную.

Напомним, мэр Томска Иван Кляйн поручил завершить комплексную ремонтную кампанию на дорогах до 1 сентября. Финансирование, выделенное на ремонт дорог в Томске, в 2017 году увеличено вдвое по сравнению с прошлым годом. С учетом федерального и регионального софинансирования и гарантийного ремонта на эти цели будет направлено более 600 миллионов рублей. Это позволит привести в порядок 30 километров дорог.