Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Работы по ремонту теплосетей начались в Томске на четырех участках

10:40 / 16.05.17
4377
Мы в социальных сетях:

Компания «ТомскРТС» продолжает плановый ремонт тепловых сетей города. Об этом сообщает пресс-служба организации. Во вторник, 16 мая, работы начнутся на четырех участках теплосетей, от которых запитаны более 100 жилых домов в микрорайонах Зеленые горки, Академический, а также на улицах Сибирская, Алтайская, Обручева, Балтийская, Заречная и других.

В соответствие с утвержденной программой ремонта теплосетей, работы на этих участках продлятся до конца мая. В этот период горячее водоснабжение в домах, запитанных от ремонтируемых участков, будет отключено.

Напомним, ремонтная кампания на тепловых сетях Томска стартовала 10 мая, одновременно с окончанием отопительного сезона. В настоящее время в ремонт выведено более 30 километров теплотрасс, что составляет 5 % от общей протяженности тепловых сетей города. Всего за летнюю ремонтную кампанию 2017 года «ТомскРТС» планирует отремонтировать более 600 километров теплосетей, на пяти километрах теплотрасс в двухтрубном исполнении будут проведены капитальный ремонт и реконструкция.