Источник фото: Михаил Пасеков
Спорт

Соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Томске

12:25 / 16.05.17
4494
Мы в социальных сетях:

Регистрацию участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2017» проводит управление физической культуры и спорта Томска с 17 по 19 мая включительно. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии.
Заявки принимаются как от коллективов, так и отдельных участников. Подать заявку можно будет в указанные даты с 15 до 19 часов по адресу улица Белозерская, 24, холл 3-го этажа. Для этого необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача. После  регистрации представители от коллективов и индивидуальные участники получат нагрудные номера и индивидуальные карточки участников для отметки на контрольных пунктах. 
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» начнутся в субботу, 20 мая, на нижней террасе Лагерного сада. В 10.40 – официальная церемония открытия, в 11.00 – старт участников «открытой группы» (любые желающие вне зависимости от возраста), с 11.10 – старты возрастных групп (от 12 лет до лиц, старше 55 лет).