Источник фото: ТНТ
Интересное

«Полицейский с Рублевки» возвращается на ТНТ!

10:00 / 17.05.17
5750
Мы в социальных сетях:

С 22 мая на телеканале ТНТ стартует новый сезон сериала о приключениях полицейского Гриши Измайлова, которых теперь прибавится, ведь Грише, Мухичу  и начальнику отдела Яковлеву придется работать не в сытой и благополучной Барвихе, а в ОВД «Бескудниково».

Исполнитель роли Гриши Измайлова Александр Петров ответил на несколько вопросов в преддверье  второго сезона.

— Первый сезон «Полицейского с Рублевки» видели?

— Да, конечно!

— Есть ощущение, что что-то хочется поправить? Или выполнили план на 200%?

— Мне сложно судить. В первом сезоне было много импровизации. Во втором она тоже сохранится, но Илья Куликов (сценарист и режиссер проекта) писал новые серии, отталкиваясь от меня. От актера, с которым он познакомился. От тех импровизаций, которые мы придумали раньше. Второй сезон добавил в плане драматургии отношений Гриши с женщинами. Будет более глубокое погружение в личное пространство героя — и это не вызывает столько смеха, сколько обычная жизнь Гриши. Зрителю увлекательно будет понаблюдать за ним в разных проявлениях. Думаю, в какие бы обстоятельства мой герой не попал, смотреть на него будет всегда интересно.

— Похож ли Гриша на вас? Хотя бы в отношении спонтанности и непредсказуемости.

— Илья Куликов говорит, что если бы я, Саша Петров работал полицейским на Рублевке, вел бы себя примерно так же. Эту мысль я осознал и в какой-то степени соглашусь.

— Любовный треугольник, в который заключен Гриша, мешает ему разобраться в себе? Или это человек, не склонный к рефлексии.

— Гриша — думающий человек, серьезный и талантливый. Другое дело, что он не показывает это всем. Но во втором сезоне «Полицейского с Рублевки» мы заглядываем за эту шторку. Зрителя это должно заинтересовать.

— Трюковые или экстремальные сцены были на съемках?

— Довольно много. Хотя «Терминатора» или «Человека-паука» мы не делали. Это и не требовалось. Старались максимально искренне и проникновенно показать героев, их отношения и характеры. Второй сезон будет ярче — есть, чем удивлять и куда идти. Повторить то, что было в первом сезоне, мы не хотели. При этом основные сюжетные линии остались. Например, Измайлов — Яковлев. Гриша никогда не перестанет издеваться над начальником, потому что тот выдает себя и реагирует на провокации. Но глубоко в душе Гриша любит шефа, по-дружески относится к нему. Просто не может по-другому.

— Во втором сезоне их отношения дойдут до критической точки — Яковлев застрелится?

— Это мы узнаем из эфира. Могу сказать, что предпосылки к этому есть. Каждый раз Гриша перегибает палку, и Яковлев находится на грани срыва. Если бы такое происходило в жизни, было бы просто не-смеш-но. Но мы видим это на экране, поэтому и смеемся.

— Отношениями с сестрой Измайлов будет озабочен?

— Конечно. Он же любит ее, и понимает, что для нее — единственный родной человек. Для Гриши это крайне важно. Он всегда будет беспокоиться за нее и вытаскивать из разных ситуаций.

Смотрите «Полицейский с Рублевки в Бескудниково»  с 22 мая в 21.00 на ТНТ!

(16+)

Александр ПетровАлександр Петров
На правах рекламы