Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Спорт

Томские юристы примут участие в Международном благотворительном забеге

12:05 / 17.05.17
4874
Мы в социальных сетях:

Забег состоится 20 мая с 11.00 на нижней террасе Лагерного сада, об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии.
Legal Run это уникальный фандрайзинговый проект, с 2014 года объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительных фондов. В Томске все собранные средства будут перечислены в Детский благотворительный фонд им. Алены Петровой на закупку специализированного белкового питания для детей с онкологическими диагнозами.

Регистрация участников забега проходит на сайте проекта. Размер регистрационного взноса составляет 500 рублей.  Участвовать могут не только юристы, но и все желающие — в том числе и те, кто не бежит, но желает помочь (форма оплаты «Не побегу, но помогу»).

Трасса для участников забега проложена вдоль реки Томь, дистанции составят два и десять километров. Начало регистрации и развлекательной программы в 9.00.

Дополнительно к основным стартам в 10.30 организаторы проводят детский забег, в 11.00 основной старт. После участников ждет концертная программа и вручение призов от партнеров забега.

По традиции в забеге участвуют и корпоративные команды.  За лучший общекомандный спортивный результат организаторы вручат специальную награду.