Источник фото: JESHOOTS/pixabay.com
Интересное

Томская область примет участие в телемосте «Доверяем вместе!»

12:25 / 17.05.17
5271
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 17 мая, в Международный день детского телефона доверия, Томская область примет участие во Всероссийском телемосте «Доверяем вместе!». Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

В течение нескольких часов из московской студии будет вестись интернет-трансляция телемоста. Он начнется в 14 часов по томскому времени (10.00 — по московскому) и продлится шесть часов.

В столичном Центре молодежного парламентаризма соберутся московские школьники и их родители, чтобы откровенно поговорить о самых актуальных проблемах, которые волнуют сегодня детей и подростков. Пообщаться с ними придут популярные артисты, музыканты, известные блогеры, а также психологи-эксперты. Они ответят на многочисленные вопросы аудитории, поделятся личным опытом, расскажут о переживаниях, которые испытывали в детстве. Специалисты расскажут ребятам о работе службы экстренной психологической помощи — телефоне доверия для детей, подростков и их родителей8 800 2000 122.

Присоединиться к телемосту сможет любой желающий. Трансляция будет доступна на youtube.

В Томской области к телемосту присоединятся 25 детских социальных учреждений, социально-реабилитационных центров и центров помощи детям, а также школы, училища, лицеи.