Регионы

Приручить небо: как сделать перелеты привычным способом путешествия?

16:31 / 23.05.17
817
Мы в социальных сетях:

Весна и лето – традиционно время отпусков, а это значит, что скоро настанет пора выбирать для себя место отдыха, собираться в дорогу и… думать над тем, как добраться туда. Что же выбрать? Утомительную и полную опасностей и неожиданностей поезду на автомобиле, несколько дней, проведенных в поезде, под перестук колес и с неизменной очередью в конце вагона? Или все же комфортный и быстрый авиаперелет? Выбор очевиден, тем более что самолетом можно добраться даже туда, куда не протянулись линии железной дороги и куда не доедешь на машине и автобусе. Но в реальности многие жители России отказываются от такого простого и удобного способа путешествий по одной причине — цена на билеты на самолет слишком разорительны для их бюджета.

Однако прогресс не стоит на месте, и вот уже несколько лет с помощью интернета можно значительно упростить себе жизнь, сэкономить деньги и время при покупке билетов на самолет — достаточно «знать, где брать», то есть быть постоянным посетителем специальных сайтов, где авиабилеты продают со значительными скидками. Свои тонкости, конечно, есть и в таком способе поиска бюджетных авиабилетов, так как некоторые ресурсы обманывают своих покупателей, поэтому большинство интернет-пользователей предпочитают покупать билеты со скидками с помощью крупных и проверенных ресурсов, давно зарекомендовавших себя на рынке. Одним из таких ресурсов является портал Аviasales.ru.

Аviasales.ru отличается удобством навигации и поиска самых выгодных предложений для любых направлений, достаточно выбрать в специальной поисковой строке пункт «А» и пункт «Б» с указаниями даты, чтобы стали доступны самые выгодные предложения по продаже авиабилетов на эти числа.

Кстати, на Аviasales.ru есть возможность искать не только самые выгодные предложения различных авиакомпаний, но и билеты со скидками от определенных авиакомпаний, например, билеты компании Аэрофлот билеты компании Уральские Авиалинии. Достаточно зайти на специальные вкладки на Аviasales.ru  и получить всю необходимую информацию о самой компании, рейтингах безопасности и удобства, а также увидеть всю необходимую информацию о рейсах, которые выполняет эта компания.

Так что экономить на собственном удобстве и комфорте не придется, если научиться экономить на покупке авиабилетов — с таким навыком путешествия станут приятней, да и «отпускные» чемоданы пустовать будут реже.