Источник фото: УМВД России по Томской области
Интересное

Сельчанин может получить два года за незаконный вылов рыбы

13:25 / 19.05.17
7388
Мы в социальных сетях:

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции в курье Подковная реки Чулым на территории Тегульдетского района задержан 43-летний житель города Асино. О этом сообщается на сайте областного МВД.

По предварительным данным, подозреваемый из корыстных побуждений, заведомо зная о действии запрета на рыболовство, осуществил незаконный вылов рыбы с использованием запрещенных орудий лова – сетей. Сотрудниками полиции обнаружено и изъято резиновая лодка, сети, а также незаконно добытые биоресурсы в количестве около 250 экземпляров разных видов рыб.

Полицией возбуждено уголовное дело по статье «незаконный вылов (добыча) водных биологических ресурсов». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сельчанин может получить два года за незаконный вылов рыбыСельчанин может получить два года за незаконный вылов рыбыСельчанин может получить два года за незаконный вылов рыбыСельчанин может получить два года за незаконный вылов рыбы