Источник фото: пресс-служба УМВД Томской области
Фоторепортажи

Жителю Парабели грозит до пяти лет колонии за кражу куриц и индюка

15:45 / 22.05.17
5567
Мы в социальных сетях:

Сотрудники полиции задержали жителя Парабели, который подозревается в краже домашней птицы и велосипеда, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Как стало известно, о краже имущества в дежурную часть сообщили местные жители. Спустя некоторое время полиция задержала подозреваемого — неоднократно судимого 42-летнего мужчину.

По предварительным данным, он незаконно проник в курятник и похитил три курицы, а также велосипед, на котором увез птиц. По дороге домой подозреваемый украл у соседа индюка.

«Следственным отделением МО МВД России «Парабельское» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», — говорится в сообщении.

Добавим, общая сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей. Все похищенное имущество возвращено хозяевам.

Жителю Парабели грозит до пяти лет колонии за кражу куриц и индюкаЖителю Парабели грозит до пяти лет колонии за кражу куриц и индюкаЖителю Парабели грозит до пяти лет колонии за кражу куриц и индюкаЖителю Парабели грозит до пяти лет колонии за кражу куриц и индюкаЖителю Парабели грозит до пяти лет колонии за кражу куриц и индюка