Интересное

Компания «Сибирские блины» стала обладателем золотой статуэтки

11:00 / 24.05.17
6576
Мы в социальных сетях:

Компания «Сибирские блины» приняла участие в федеральном этапе международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА2016» и стала обладателем золотой статуэтки.

В большом зале Правительства Новосибирской области состоялась  15-ая торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». В этом году компания вышла на федеральный этап конкурса и представила на нём Сибирский Федеральный округ.  По мнению экспертов, которые провели углубленную оценку деятельности организации,  «Сибирские блины» достойны наивысшей награды – золотой статуэтки.  

— Мы рады, что вышли на федеральный этап конкурса. У нас уже есть золотая медаль конкурса за отборочный (региональный) этап, а  теперь в наших трофеях и золотая статуэтка, — комментирует генеральный директор компании «Сибирские блины» Инна Трейго. – Нам приятно, что  независимые эксперты высоко оценили нашу работу, значит идём правильным путём, улучшая качество обслуживания, изобретая новые технологии приготовления фирменной продукции, расширяя ассортимент. Эта награда – результат слаженной работы нашей команды и заслуга каждого сотрудника. Наши кадры – это золотой фонд компании- все люди инициативные, энергичные и настоящие мастера своего дела. 

В России участие в Проекте приняли порядка 500 предприятий из 49 регионов, а также организации из 64 стран мира. Участников оценивали профессионалы из разных сфер деятельности, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца. 

Компания «Сибирские блины» стала обладателем золотой статуэтки

На правах рекламы