Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Томские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДД

15:20 / 23.05.17
5310
Мы в социальных сетях:

Еженедельно в областной ГИБДД проходят административные комиссии, на которых рассматриваются материалы по дорожно-транспортным происшествиям с участием мотоциклов и мопедов, а также нарушения водителей мототранспорта. Об этом говорится в сообщении областного УМВД, Участие в работе принимают представители байкерских клубов, общественности и средств массовой информации, такое взаимодействие с самого начала своего существования показало себя как эффективная мера воздействия на правонарушителей.

На каждом заседании комиссии рассматривается порядка десяти правонарушений. Основное нарушение водителей мопедов и мотоциклов — управление транспортным средством без водительского удостоверения. Немало среди нарушителей несовершеннолетних. Присутствие на заседаниях профессиональных байкеров, их замечания и авторитет в силах изменить сложившуюся неблагоприятную ситуацию на дорогах нашего региона. Практически все водители мототранспорта, которых сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности за управление двухколесными транспортными средствами без водительского удостоверения, после разговора с байкерами обещают получить, после обучения в автошколе, соответствующую категорию.

Томские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДДТомские байкеры участвуют в работе комиссий по нарушениям ПДД