Источник фото: Телевидение Колпашево
Интересное

Коммунальщики Колпашево оставили без света 2 многоквартирника и детсад

12:30 / 29.05.17
4954
Мы в социальных сетях:

Два многоквартирных дома и детский сад в городе Колпашево остались без света из-за повреждения электрокабеля, который задели местные коммунальщики. Об этом журналисту портала Tomsk.ru сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе Колпашевского района.

«Колпашевская тепловая компания делала замену магистрали, меняли трубы с горячей водой и оборвали электрический кабель, из-за чего произошла потеря электроснабжения двух многоквартирных домов и детского сада. На месте происшествия работают специалисты Северных электрических сетей, они устраняют повреждение», — рассказал собеседник Tomsk.ru.

В диспетчерской службе добавили, что в настоящее время детский сад в Колпашево уже запитан от дизельной электростанции, свет в садике есть. Жителям двух многоквартирников придется подождать возобновления электроснабжения несколько часов.

«По предварительному прогнозу, работы завершатся часа через три-четыре, так что свет у жителей домов должен появиться к концу рабочего дня», — сообщили в ЕДДС Колпашевского района.