Источник фото: DarkoStojanovic/pixabay.com
Интересное

Новые поликлиники появятся в двух томских микрорайонах

17:15 / 30.05.17
7494
Мы в социальных сетях:

Новые поликлиники появятся в томских микрорайонах Зеленые Горки и Спичфабрика. Об этом заявил на встрече с жителями Томска и Томского района врио губернатора Сергей Жвачкин. Эту информацию сообщает пресс-служба обладминистрация.

Отчитываясь о работе команды, глава региона отметил, что за пять лет в области было построено более 150 производственных и социальных объектов.

«Мы построили лучший за Уралом бассейн олимпийского класса, современный радиологический центр для диагностики и лечения онкологических заболеваний, первый в области крытый футбольный манеж, открыли первый детский технопарк. Сегодня полным ходом идет строительство, и до конца года мы введем в эксплуатацию здание для школы дэнс-команды «ЮДИ» на Каштаке», — сказал врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин.

Врио губернатора отметил, что в новых городских микрорайонах необходимо строить не только жилье, но и объекты соцсферы, помещения для участковых.

«И сейчас достраивается здание поликлиники в Зеленых Горках, появится и многострадальная поликлиника в микрорайоне Спичфабрики», — подчеркнул Сергей Жвачкин, отчитываясь перед томичами и жителями томского предместья.