Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томичи отпраздновали «День молока»

16:52 / 04.06.17
7353
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 4 июня, на площади перед «Томскими товарами» прошел «День молочка», организованный одной из томских молочных компаний.

Для горожан и их детей организовали конкурсы, спортивные соревнования. Дети рисовали молоком, раскрашивали пряники, соревновались в ловкости. Так же на площади была организована фотобудка, где любой желающий мог сделать фотографии на память.

«Мой ребенок не пьет молоко от слова совсем. Я, конечно, пыталась и заставлять, и рассказывать, как это полезно. Ни в какую. Причем сгущённое то мы с удовольствием. Так что сегодня пришли скорее не на «День молока», а на просто городской праздник для детей. Погода хорошая, здесь весело, и прогулялись и поиграли», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц праздника.

Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»Томичи отпраздновали «День молока»