Источник фото: пресс-служба администрации Томска
Интересное

ТГАСУ награжден почетной грамотой администрации Томска

21:51 / 05.06.17
6161
Мы в социальных сетях:

Мэр Иван Кляйн поздравил преподавателей, студентов и выпускников Томского государственного архитектурно-строительного университета с 65-летием вуза. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томска. 

Глава города отметил большой вклад вуза в развитие Томска: «Сегодня ТГАСУ является ярким бриллиантом в ожерелье томских вузов. Ваши специалисты — преподаватели, выпускники вуза — помогают строить и развивать наш город: возводят новые дома, новые сады, школы, строят новые дороги. Невозможно представить работу администрации города без вашего университета: ни одно совещание в городе, будь то Градостроительный совет или Совет по общественным пространствам не обходятся без участия специалистов ТГАСУ». 

Иван Кляйн поблагодарил руководство вуза и профессорско-преподавательский состав за подготовку высококвалифицированных кадров и передал коллективу вуза почетную грамоту администрации Томска за многолетнее плодотворное сотрудничество с Томском. 

Также почетными грамотами мэрии за безупречную работу, достойные успехи в сфере образования и в связи с 65-летием университета награждены девять преподавателей вуза.