Источник фото: пресс-служба УМВД по Томской области
Фоторепортажи

Томские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотики

13:10 / 08.06.17
8320
Мы в социальных сетях:

Сотрудниками Следственной части Следственного управления и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области задержан подозреваемый, перевозивший наркотические средства в особо крупном размере, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Полицейским поступила оперативная информация, что из города Кемерово в город Томск собираются перевезти наркотические средства.

В ходе проверки информации на 11 километре трассы Томск-Мариинск, около деревни Вороново сотрудниками полиции остановлен автомобиль, в котором находился житель города Томска, 1995 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. При личном досмотре гражданина полицейскими обнаружены и изъяты два пакета с синтетическими наркотическими средствами общей массой более двух килограммов.

Следователем следственной части Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В настоящее время подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Следствие по уголовному делу продолжается.

Томские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотикиТомские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотикиТомские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотикиТомские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотикиТомские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотикиТомские полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотики