Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Движение на ряде улиц Томска ограничат из-за ремонта теплосетей

22:00 / 09.06.17
8285
Мы в социальных сетях:

Томичей предупреждают об ограничении движения автомобилей на участках ремонта тепломагистралей. Работы на участках проводит компания АО «Томск РТС», сообщает пресс-служба мэрии.

До 11 июня ограничено движение по улице Никитина на участке от Тверской до Киевской, до 15 июня — на  участке от Новгородской до Киевской.

До 15 июня затруднен проезд транспорта по улице Гоголя на участке от Алтайской до переулка Юрточного. До 20 июня действует ограничение движения автомобилей по проезду Вершинина на участке от улицы Федора Лыткина до проезда Вершинина, 7, строение 1, и по проезду Вершинина от дома № 7 строение 1 до дома № 5 строение 2.

До полуночи 23 июня ограничили  движение транспорта по улице Белинского на участке от Фрунзе до переулка Спортивного и по Спортивному от Белинского до Спортивного, 5.

С 23.00 11 июня до 6.00 12 июня томичи столкнутся с трудностями при проезде по улице Ломоносова от переулка Нахимова до улицы Завокзальной. С полуночи 11 июня до полуночи 30 июня будет ограничено движение автомобилей в переулке Новом на участке от улицы 79-й Гвардейской Дивизии до переулка Рабочего.

«Томичей просят соблюдать правила дорожного движения и выбирать в указанные сроки другие пути», — говорится в сообщении.