Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Трое детей,пострадавших в аварии Томск — Колпашево,готовятся к выписке

10:47 / 13.06.17
5214
Мы в социальных сетях:

Пять человек госпитализированы в Молчановскую районную больницу после ДТП у села Сугот Колпашевского района, девять — в больницу Колпашева, в областной клинической больнице находятся три человека. Среди пациентов пять детей, трое из них сегодня готовятся к выписке из Колпашевской районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома со ссылкой на начальника департамента здравоохранения Томской области Александра Холопова.

Напомним, в понедельник днем на 261 километре трассы Томск — Колпашево, съехав в кювет, перевернулся рейсовый автобус, следовавший по маршруту Томск — Парабель. Автобус принадлежит ООО «Парабель АТП», в нем было 27 пассажиров. В результате происшествия погиб пятимесячный ребенок, 17 человек пострадали. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. СК начал проверку по факту ДТП. Губернатор Сергей Жвачкин поручил взять на особый контроль расследование ДТП с автобусом. 

«Сегодня до обеда силами санавиации двоих пациентов из больницы Колпашева доставят в ОКБ, где будет проводиться их дальнейшее лечение», — отметил Александр Холопов.