Интересное

Интернет от «Ростелекома» появится в трех населенных пунктах региона

11:00 / 15.06.17
5165
Мы в социальных сетях:

Томский филиал «Ростелекома» до конца июня подключит к интернету три населенных пункта области: деревню Губино и село Вершинино Томского района, а также деревню Батурино Шегарского района.

Ранее для жителей данных населенных пунктов не был доступен проводной интернет. «Ростелеком» выполнит монтаж оборудования, которое позволит предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет на скорости от 1 до 6 Мбит/сек.

«В этих трех населенных пунктах проживает порядка полутора тысяч человек. Можно сказать, это историческое событие. Жители уже начали активно подавать заявки на подключение. Мы продолжаем развивать телекоммуникационные сети, и с каждым завершенным проектом цифровой разрыв между населением города и области сокращается», – подчеркнул директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

«Ростелеком» является единым поставщиком услуг на территории всей страны и обладает самой мощной телеком-инфраструктурой. Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 061, 8-800-1000-800.