Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Карта ремонта дорог создана на сайте городской администрации

16:50 / 16.06.17
5922
Мы в социальных сетях:

На сайте городской администрации создана карта ремонта дорог, сообщает пресс-служба мэрии.

На странице указаны сроки ремонта дорог и участки, где ограничено движение транспорта, а также причины, по которым введено ограничение. Помимо этого на карте можно увидеть, где проводят работы ресурсоснабжающие организации. Пользуясь картой, автомобилисты могут выбрать наиболее удобные для себя маршруты объезда.

Сегодня  в Томске движение автотранспорта ограничено по 14 улицам. На этой неделе начались ремонтные дорожного полотна по переулку Ботаническому и Чекистскому тракту. Дорожники также продолжают ремонт на участках улиц Учебная, Карташова, Мостовая, на Коммунальном мосту и подходах к нему.

По улицам Никитина, Белинского, Гоголя, Ломоносова, Розы Люксембург, 79 Гвардейской Дивизии, Белинского, переулку Новый, проспекту Вершинина, а также участку переулка Спортивный движение транспорта ограничено в связи работами на тепло- и энергосетях, которые проводит «Томск РТС».

16 июня с 21.00 ресурсоснабжающая организация приступит к раскопкам по участку улицы Учебная — от улицы Вершинина до улицы Студенческая. Движение транспорта по улице планируется восстановить уже 17 июня.

Также в субботу начнется дорожный ремонт по ул. Б. Хмельницкого (от школы № 35 до улицы Степановская), который продлится до 3 июля.

По улице Карпова (от улицы Савиных до улицы Учебная) с 22 по 30 июня ООО «СибСпецСтрой» планирует проведение работ по прокладке трубопровода. По улице Героев Чубаровцев с 20 по 25 июня ООО «Томский ВторЧерМет» будет проводить капитальный ремонт ливневого коллектора.

Используя информацию с сайта администрации города автомобилисты Томска смогут заранее планировать объездные пути.