Источник фото: depms.ru

Томские кикбоксеры поедут на соревнования в Македонию и Венгрию

10:48 / 20.06.17
4689

Томские кикбоксеры осенью выступят на соревнованиях в Македонии и Венгрии. Об этом информирует пресс-служба обладминистрации.

На Кубке мира по кикбоксингу, завершившемся в городе Римини (Италия), томские кикбоксеры завоевали два «золота» и «серебро». Томскую область на соревнованиях представляли Илья Афонин, Тургай Мамедов и Анастасия Шиянова.

«Анастасия Шиянова выступала в весовой категории 56 килограммов в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», Тургай Мамедов — в категории до 71 килограмма, Илья Афонин — до 63,5 килограмма. Мужчины соревновались в разделе «фулл-контакт». Ребята показали достойный результат: Анастасия и Тургай победили в Кубке, Илья стал вторым», — сообщил президент региональной федерации кикбоксинга Кирилл Базаев.

Осенью спортсмены из Томской области примут участие в Первенстве Европы по кикбоскингу среди юниоров, которое пройдет в сентябре в городе Скопье (Македония). В ноябре Илья Афонин будет выступать на Чемпионате мира в Венгрии.