Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Тело колпашевца, утонувшего неделю назад в Оби, прибило к берегу

09:44 / 22.06.17
7285
Мы в социальных сетях:

Тело 19-летнего утонувшего жителя Колпашево было обнаружено в среду, 21 июня. Его прибило к берегу Оби неподалеку от места происшествия, сообщает телеканал «Телевидение Колпашево».

Напомним, 19-летний колпашевец утонул 16 июня, купаясь в протоке Тогурской.

Тело искали с 16 по 19 июня родственники погибшего, сотрудники ГИМС и водолазы. Поиски результатов не дали. По данным оперативной сводки Единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района, 19 июня проводилось заседание КЧС о целесообразности дальнейших поисков тела, было принято решение о прекращении поисковых мероприятий. Как сообщил местный телеканал, тело прибило к берегу реки 21 июня.

«Обнаружено тело 19-летнего колпашевца, утонувшего в прошлую пятницу в Оби. Сотрудники ГИМС на лодке транспортировали погибшего. Тело прибило к берегу Оби, оно находилось недалеко от того места, где молодой человек утонул», — сообщает «Телевидение Колпашево».

Сотрудники ГИМС, ссылаясь на очевидцев, происшествия, сообщили журналистам местного телеканала, что компания молодых людей на берегу распивала алкоголь, и 19-летний колпашевец в одежде пошел купаться и утонул. Уточняется, что по данному факту следственный комитет проводит проверку.