Источник фото: УМВД Росии по Томской области
Фоторепортажи

Полицейские раскрыли кражу продуктов из магазина в Шегарском районе

15:55 / 25.06.17
6343
Мы в социальных сетях:

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу продуктов из магазина в Шегарском районе, об этом в воскресенье сообщается на сайте областного УМВД.

В дежурную часть полиции Шегарского района поступило сообщение о проникновении в магазин расположенный в селе Вознесенка Шегарского района.  На место преступления незамедлительно выехали сотрудники полиции.

По горячим следам полицейские задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое молодых людей — жителей соседней деревни. Ранее они привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

По предварительным данным, подозреваемые проникли в торговое учреждение и похитили продукты питания. С украденным товаром они скрылись, однако в скором времени были задержаны полицейскими.

Часть похищенных продуктов изъята, и возвращена хозяину магазина.  

Полицией возбуждено   уголовное дело по статье «кража с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище».  Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти  лет.

Полицейские раскрыли кражу продуктов из магазина в Шегарском районеПолицейские раскрыли кражу продуктов из магазина в Шегарском районе