Источник фото: vk.com/viktoriatomsk
Интересное

Пропавшая 36-летняя томичка найдена мертвой

15:55 / 26.06.17
22077
Мы в социальных сетях:

Ольга Гончеренко, поисками которой занимались добровольцы и волонтеры поисково-спасательного отряда Viktoria, найдена мертвой, сообщается в группе отряда во «ВКонтакте».

Напомним, 36-летняя томичка пропала вечером 10 июня: сообщила, что едет к сестре в Тимирязево, после чего о ее местонахождении ничего не было известно. Поисками занимались волонтеры томского отряда Viktoria, они объявили сбор добровольцев для розыска женщины.

«Гончеренко Ольга найдена, погибла. Большое спасибо тем, кто помогал распространять информацию. Коллектив ДПО «Виктория» выражает соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении.

Как пояснила журналисту Tomsk.ru представитель поисково-спасательного отряда, никакой информации о том, где нашли женщину, и при каких обстоятельствах она погибла, пока нет.

«Родственники Гончеренко сообщили, что им позвонили из морга, хотя морги постоянно обзванивали, и родственники, и мы. Сказали, что нашли тело еще 11 июня, то есть, тогда, когда женщина пропала. Видимо, информация не обновлялась, потому что мы регулярно звонили, да и в полиции было заявление о пропаже. Ни место, где ее нашли, ни причины смерти пока неизвестны, родственникам только вчера позвонили и пригласили», — рассказала собеседница портала.

Добавим, в течение двух недель, пока шли поиски пропавшей Ольги Гончеренко, томичи сообщали в соцсети, что видели в Томске женщину, подходящую под описание. По данным пользователей, пропавшую якобы видели на улицах 5-й Армии, Ялтинской, на пересечении Ленина и Учебной.