Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Тело утонувшего 20-летнего колпашевца ищут в Оби

10:11 / 28.06.17
7748
Мы в социальных сетях:

Молодой человек утонул, купаясь в Оби в Колпашево, ведутся поиски тела, сообщил в среду журналисту Tomsk.ru представитель Единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района.

По его словам, во вторник, 27 июня, в вечернее время житель Колпашево 1997 года рождения купался в Оби. Молодой человек был нетрезв и плавал в месте, где купание запрещено.

«Это купание в неустановленных местах. Молодой человек находился в нетрезвом состоянии, купался в Оби, там табличка стоит, что купание запрещено. На берегу компания была, распивала спиртные напитки, очевидцы видели, что он утонул», — рассказал собеседник портала Tomsk.ru.

Представитель ЕДДС добавил, что во вторник проводились поиски тела колпашевца, однако результатов не дали. Поисковые мероприятия в Оби будут продолжены до обнаружения тела.

Добавим, по словам представителя диспетчерской службы, купание в Оби в неположенных местах происходит в Колпашево регулярно, поэтому нередки трагические случаи. Напомним, 16 июня 19-летний колпашевец утонул, купаясь в протоке Тогурской, где также было запрещено купание.