Источник фото: music4life/pixabay.com
Интересное

Улицы в четырех томских поселках будут освещены в 2017 году

12:51 / 28.06.17
6370
Мы в социальных сетях:

Мэрия Томска совместно с «Горсети-проектировщик» определила участки, где будет проведено наружное освещение. Фонари поставят на присоединенные территории Кировского района. Об этом сообщает в среду пресс-служба городской администрации.

«Работы запланированы в селе Дзержинское (ул. Новая, Лесная, Мира и Совхозная), селе Тимирязевское (ул. Путевая, Комсомольская, Некрасова, Старо-Трактовая, пер. Школьный и Чехова), в пос. Просторный (пр. Якорный, ул. Карельская, Михайловский тупик), в дер. Лоскутово (ул. Октябрьская, Новая и пер. Сосновый). Планируется, что на эти работы будет затрачено более 12 млн рублей», — говорится в сообщении.

По словам начальника городского управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта Сергея Аушева, имеются разработанные проекты по освещению пос. Росинка, Степановки, Залесья, ул. Континентальной, Коларовского тракта.

Добавим, что для разработки линий уличного освещения в 2018 году в конце этого года будет проведено дополнительное обследование неосвещенных участков с учетом пожеланий горожан.