Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

Томичи могут стать волонтерами на первенстве мира по плаванию в ластах

13:17 / 28.06.17
6108
Мы в социальных сетях:

Волонтеры будут встречать иностранных участников и работать в центре водных видов спорта «Звездный»,  в котором с 31 июля по 7 августа пройдут международные соревнования. Об этом сообщает в среду пресс-служба Белого дома.

«Мы объявляем о старте набора волонтеров для проведения в Томске первенства мира по плаванию в ластах. Это ценный опыт для ребят — поработать на таких престижных соревнованиях, куда приедут сильнейшие спортсмены из разных уголков мира», — сказал начальник департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Максим Максимов.

В обязанности волонтеров входит встречать иностранных участников, работать в секторах, зоне разминки спортсменов и бассейнах «Звездного», отвечать на вопросы участников и зрителей.

Важным условием является то, что на момент проведения соревнования все волонтеры не должны быть моложе 18 лет. Знание иностранных языков приветствуется.

Чтобы стать волонтером, необходимо заполнить заявку, указав в теме письма «Первенство мира» и отправить ее по электронной почте solonina_i@mail.ru до 10 июля 2017 года. Контактное лицо — Инесса Солонина, тел. 46-71-88 (с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов).