Источник фото: Greyerbaby/pixabay.com
Интересное

Тело женщины нашли закопанным на трассе под Томском

19:56 / 28.06.17
31187
Мы в социальных сетях:

Тело женщины обнаружено закопанным в землю на трассе Колпашево — Белый Яр, предположительно, тело принадлежит пропавшей ранее Елене Ларионовой, сообщает телеканал «Телевидение Колпашево».

Напомним, 31-летняя Елена Ларионова (Якименко) пропала 21 июня: вышла из кафе «Легенда» в городе Колпашево. Дальнейшее ее местонахождение было неизвестно. Поисками занялись томские волонтеры.

По данным телеканала, пропавшую женщину всю неделю искали жители Колпашево. Очевидцы сообщают, что в последний раз видели ее в кафе: Ларионова была в компании коллег и находилась в состоянии алкогольного опьянения. Когда кафе закрывалось, официантке пришлось помогать нетрезвой посетительнице покинуть заведение.

«Когда репортаж готовился к эфиру, поступило сообщение, что в лесу на трассе Колпашево — Белый Яр обнаружено закопанное в землю тело женщины. Возможно, погибшей является разыскиваемая Елена Ларионова, возможно, это другая женщина. На место выехала следственная группа. Тело доставлено в Колпашево для опознания», — сообщает «Телевидение Колпашево».