Фоторепортажи

Куда переехать за небольшие деньги? Подборка вариантов

13:00 / 30.06.17
9108
Мы в социальных сетях:

Традиционно лето считается идеальным временем для покупки квартиры. Еще бы – ведь хорошие варианты расходятся, как горячие пирожки. Хотите успеть переехать в новую квартиру? Не пропустите эту подборку.

Итак, сразу к делу. Квартира-студия 24 «квадрата» за 1 140 000 рублей. За эти деньги вы получаете не просто квадратные метры. Полностью готовый приятный (а главное – новый!) ремонт, отличная эргономика пространства. А также — новые кухонный гарнитур и шкаф-купе. Таких вариантов действительно мало. Успевайте записаться на просмотр! В этом поможет специалист по недвижимости Михаил Сергеевич +7 903 950-04-29.
Куда переехать за небольшие деньги? Подборка вариантов

Квартира в новом кирпичном доме за 1 950 000 рублей? Почему бы и нет, если это – отличная необычная планировка и полностью готовый ремонт. Первый этаж – удобно для тех, кто с детьми: можно следить за их играми на свежем воздухе. У вас тяжелые пакеты с продуктами? Всего одна лестница – и вы дома. Больше никаких мучений. Обязательно возьмите на заметку этот вариант – в этом поможет специалист по недвижимости Светлана Евгеньевна, +7 903 950-16-99. Звоните

Куда переехать за небольшие деньги? Подборка вариантов

А вот и вариант всего за 1 100 000 рублей – 24 «квадрата» для молодой пары или семьи с одним ребёнком. В шаговой доступности от дома — детские сады, школа, учреждения дополнительного образования. Все, что нужно для жизни – рядом: и магазины, и продуктовый рынок, и остановки общественного транспорта. Специалист Анна Алексеевна с удовольствием расскажет все про квартиру и покажет ее, а также проконсультирует – это бесплатно! Звоните +7 903 950-21-46, пока квартира еще в продаже!

Куда переехать за небольшие деньги? Подборка вариантов

Почему стоит обратить внимание именно на варианты от компании «ЭТАЖИ»?

  • Все просто! Хотите новостройку? При покупке квартиры в новостройке комиссия 0%
  • Бесплатная консультация по ипотеке. Подача документов сразу в несколько банков!
  • Прозрачный тариф и понятные условия по покупке и продаже квартиры
  • Гарантия безопасности сделки – покупатели получают бесплатный «Гарантийный сертификат».

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы