Источник фото: gustavmelin0/pixabay.com
Интересное

Пассажиров задержанного рейса Томск — Москва обеспечат питанием

11:35 / 30.06.17
6879
Мы в социальных сетях:

Пассажиры рейса Томск — Москва, который задерживается на несколько часов по технической причине, получат напитки и питание, сообщил в пятницу журналисту портала Tomsk.ru старший помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин.

Напомним, рейс Москва — Томск авиакомпании «Аэрофлот» отложили на несколько часов, самолет вернули в аэропорт Москвы из-за отказа двигателя. Вылет этого рейса из Томска в Москву также был задержан.

«Самолет вылетел с опозданием из Москвы по технической неисправности, вылетел из «Шереметьево» и вернулся обратно. Самолет заменили, и сейчас он летит в Томск. Здесь, в Томске, мы проводим проверку соблюдения прав пассажиров с обеспечением напитками, горячим питанием, если будет длительная задержка — разместят в гостинице», — рассказал собеседник портала Tomsk.ru.

Он добавил, что информации о том, что пассажирам рейса Москва — Томск стало плохо на борту, в транспортной прокуратуре нет. Связаться с пресс-службой авиакомпании «Аэрофлот» порталу Tomsk.ru пока не удалось, в контакт-центре компании предоставить информацию не смогли.