Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

Томича будут судить за убийство знакомого зонтом и шваброй

20:05 / 04.07.17
7277
Мы в социальных сетях:

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя г. Томска в совершении убийства, сообщила пресс-служба ведомства.

По версии следствия, в сентябре 2016 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов Ленинского района Томска, в ходе словесного конфликта со своим знакомым, нанес ему множественные удары руками, ногами, деревянной шваброй и металлическим стержнем от зонта по различным частям тела, причинив телесные повреждения, повлекшие смерть.

В процессе расследования следователем допрошены необходимые свидетели, проведены судебно-медицинские, медико-криминалистические, дактилоскопическая, трасологическая, психолого-психиатрическая экспертизы, собраны другие доказательства, достаточные для предъявления обвинения.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу.