Регионы

Услуги от Ritual.ru — теперь и по Московской области

18:17 / 06.07.17
5232
Мы в социальных сетях:

Государственное ритуальное агентство Ritual.ru с недавнего времени начало оказывать похоронные услуги по всей Московской области. Это означает, что жители любой точки Подмосковья при первой же необходимости могут обратиться за помощью к профессионалам. Степень удаленности — не имеет значения.

В каких направлениях работает бюро

Ранее для жителей Москвы был доступен весь спектр похоронных услуг, включая и документальное оформление. Сегодня работа бюро распространяется и на всю область. Жители удаленных частей области для получения помощи были вынуждены ехать в областные центры, либо в сам город. В условиях большого стресса и учитывая всю специфичность ситуации, такой вариант не мог считаться целесообразным. Именно поэтому в Ritual.ru было решено расширить территорию деятельности до областных границ.

Список услуг достаточно стандартный — в государственных похоронных бюро, как правило, перечень всех оказываемых услуг всегда будет идентичным. В него включаются следующие наименования:

— Транспортировка тела — в Ritual.ru имеется соответствующая техника, позволяющая перевозить тела умерших на дальние расстояния;
— Оформление документации — сюда включается и согласование по выделению участка на кладбище, а также получение адресных льгот;
— Услуги по бальзамированию, кремации;
— Организация всех похоронных мероприятий;
— Погребение тела.

Помимо обозначенных услуг Ritual.ru предлагает жителям московской собственный ассортимент ритуальных принадлежностей. Соответственно, оформив заказ по проведению похорон именно здесь, родственникам умершего не нужно будет параллельно заботиться и о покупке ритуальных принадлежностей. Из большого количества наименований можно выбрать набор, который подойдет для каждого случая.

Отдельно нужно обозначить актуальные расценки. Учитывая, что Ritual.ru является официальным (государственным) ритуальным предприятием, ценовая политика разрабатывается в соответствии с требованиями профильного законодательства. Здесь можно не только реализовать все причитающиеся льготы в области захоронения, но поверх них воспользоваться дополнительными (платными) услугами.

При возникшей необходимости родственникам умершего достаточно связаться со специализированной службой Ritual.ru, агенты которой в оперативном режиме прибудут в любой район Подмосковья, и окажут всю необходимую первичную помощь. Соответственно, теперь не нужно ехать в город для получения адресной помощи. В Ritual.ru помощь получат все нуждающиеся в ней.