Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

Томичей, претендующих на звание «Лучший гид России», стало больше

10:32 / 10.07.17
4302
Мы в социальных сетях:

Четвертый участник из Томска — Любовь Сатеева присоединилась к Всероссийскому конкурсу «Лучший гид России». Об этом сообщила в понедельник пресс-служба мэрии.

Конкурс организует «Русское географическое общество». Главная цель проекта — найти самых увлеченных гидов, которые способны влюбить других людей в свой регион и страну. Победители получат возможность стать героями фильмов телеканала «Моя Планета», а их авторские экскурсии увидит вся страна.

Ранее сообщалось, на конкурс представили работы три томички. Арина и Софья Козуб — будущие первоклассницы Томска, в своей видео-экскурсии рассказали, почему Томск называют Изумрудным городом, и почему его стоит посетить. Сотрудник Музея истории Томска — Ксения Васильева в своей конкурсной работе провела экскурсию по музею. 

Лектор-экскурсовод Любовь Сатеева — новый участник конкурса, проводит экскурсию по художественному музею, а также ряд экскурсий по Томску. В видеопрезентации Любовь рассказывает об одном из наиболее интересных городских пространств Томска – Лагерном саде.

Добавим, поддержать томичей могут все желающие до 16 июля на официальном сайте конкурса.